М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 330 м

"Царство мух" на закате лета. Иначе не назовёшь.

Отозванная маменькой на юга семейная соковыжималка Браун фирмач, верно и преданно выжимающая сок из всевозможных фруктов лет 5 (и столько же ещё будет это успешно делать, я уверена), заставила нас с мужем задуматься о покупке новой.

В Комсомолле попался на глаза М-видео. А консультанты на глаза в этом отделе по собственной воле не попались. Пришлось взывать из-за касс, где оказалось 4 представителя данного магазина в фирменных футболках, два из которых были заняты междусобойной беседой, а другие два - личными смартфонами.

Глубоко вдохнув, я сделала шаг вперёд и с непринуждённой улыбкой попыталась обратить на себя внимание в надежде получить консультэйшн. Ха. Кое-как оторвав голову от смартфона, даже "здрасти" не сказав, перед нами в полном молчании поволоклась (именно это движение производилось, не иначе) менеджер. Окликунув девушку, чтобы понять следовать за ней или нет, получила довольно внятный ответ "щас найдём кого-нибудь из консультантов, или сама вас проконсультирую" .

Единственный находящийся в поле зрения консультант, был занят, но девушка всё-таки "выцепила" пробегающего мимо, видимо, более молодого в плане опыта "бойца" -консультанта. В плане опыта - потому, что ни одного адекватно связанного предложения мы от неё так и не услышали. На наши вопросы она лишь что-то негромко пробормотала, самонавелась на какую-то рандомно выбранную соковыжималку, взяла от неё ценник и ушла что-то смотреть.

Минут через 15, когда мы уже сами себя проконсультировали, загуглили, отгуглили и выгуглили всякое на тему штук, выжимающих сок, вернулась девушка с ценником и снова что-то пробормотала (я даже не могу вспомнить её слова, настолько речь была тихой и неуверенной). Девушка то может и не виновата, просто ей дали задание делать то, чему скорее всего как следует не обучили.

Желания просить помощи у другого горе-консультанта или менеджера не возникло. Настолько местный персонал безучастлив, равнодушен и хамоват по отношению к клиентам.

И ладно бы это был один-единственный раз. Нет. Полгода назад пылесос был куплен только благодаря безудержному терпению и ознакомлению через смартфон (находясь в магазине) всех представляющий интерес моделей, за 40 минут хоть бы одна душа подошла.

А в этот раз ушли без соковыжималки. Оценка не пылесосу или какой-нибудь ещё технике, а народу, который тут "работает". Плохо.

Добрый день!

Очень жаль, что сотрудники магазина не смогли предоставить Вам полноценный сервис и обслуживание. По этой ситуации будет проведены собрание персонала и повторный инструктаж о правилах обслуживания покупателей в торговом зале.
Надеюсь на долгосрочные отношения с Вами, ждем Вас за покупками.

С уважением,
Игнатова Ирина
Директор ОП №380 г. Красноярск
Ул. Белинского, 8 ТРЦ «КомсоМолл»
Сибирский дивизион, Сибирь 3
тел. +7-(391)-278-80-02, доб. 102
внутр. 6-380-102.
моб. 7-967-614-3362

• Добрый день!

Надеюсь на долгосрочные отношения с Вами, ждем Вас за покупками.

С уважением,
    Игнатова Ирина
    Директор ОП №380 г. Красноярск
    Ул. Белинского, 8 ТРЦ «КомсоМолл»
    Сибирский дивизион, Сибирь 3
    тел. +7-(391)-278-80-02, доб. 102