М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 340 м

Ну вот наступил тот момент, когда холодильник, мой ровесник по возрасту, отказался морозить, смысла уже не было ремонтировать, решили купить новый. Нашли холодильник Индезит, устроила и цена и фирма, по сайту посмотрели, что только остался один в Комсомолле, поехали туда. Время 16:00 консультантов не найти. Наконец подошла к нам девушка, нам был очень интересен вопрос, почему два одинаковых на первый взгляд холодильника, а цена разная...на что девушка-консультант ничего толком не смогла ответить. Ладно...походили, посмотрели ещё раз весь ассортимент, остановились на том, что выбрали в интернете, другой консультант,который заполнял документы на холодильник вместо ЛебедЕва, написал ЛебедИва...нее, ну как можно в такой простой фамилии и допустить ошибку???..в общем, мнение о консультантах сложилось не самое лучшее. Коробка от холодильника тоже куда то пропала, но обещали привезти аккуратно(интересно, куда же пропадают от техники, которая стоит на выставке, коробки?)
Доставку назначили на субботу(покупали в среду). Холодильник привезли днём, он был упакован хорошо, в пупырчатую плёнку. Грузчики хорошие ребята попались, аккуратно занесли на кухню, всё установили, подключили, вообщем работу выполнили отлично! Им за это отдельное спасибо! Теперь стоит холодильник, глаз радует. Немного непривычно, что маленький внутри холодильник, в бирюсу то коня можно было запихать, а тут уже конь не влезет)))) Но пока техника нравится, надеюсь, прослужит не меньше предшественника! Сниму одну звезду за консультантов, а так всё хорошо. Ещё бы хотелось добавить, что в отличие от филиала в планете, ноутбуков Asus G-серии почти не представлено,давно просто к ним присматриваюсь, а тут и посмотреть нечего,но отзыв не о ноутах, а о холодильнике, поэтому закрою глаза)

• Лайк за котю, естественно ) А что в серии ноутов особенного? Я просто привык чисто по характеристикам выбирать )

• Ахах..нужно побольше котиков в ленту :D
    Я тоже по характеристикам смотрю, а не на цвет итп) Мне просто в будущем понадобиться довольно мощный ноут для визуализации и прочей 3D и 2D графики, Asus G серии, как нельзя лучше подходит - это геймерские ноутбуки, которые обладают производительностью мощного игрового компьютера (когда нужна именно мобильность в технике, это самое то) Ну а по характеристикам и начинке..всё самое современное, правда и цена у них тоже современная очень :(

• Ага, себе комп за 56 брал 2 года назад, с нынешним курсом доллара ноут такой же почти в два раза дороже встанет (

• вот вот..я всё присматривалась за 80 штук(до нового года стоили 50-55) сейчас боюсь даже смотреть стоимость, с нынешним скачком доллара и евро -___- :( У меня такое ощущение, что мои накопления и цена на ноут играют в игру "попробуй, догони меня!" %)

• Добрый день!

Уважаемый покупатель, в лице директора магазина приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства. Очень рада, что товар вас все таки устроил, а упаковку от товара мы не храним, т.к. ее наличие не влияет на гарантийные обязательства. Весь распакованный крупногабаритный товар мы доставляем в пузырчатой пленке. В таком виде холодильник и был Вам доставлен.
    Ждем Вас снова в магазинах нашей сети!

С уважением,
    Игнатова Ирина
    Директор ОП №380 г. Красноярск
    Ул. Белинского, 8 ТРЦ «КомсоМолл»
    Сибирский дивизион, Сибирь 3
    тел. +7-(391)-278-80-02, доб. 102