М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 340 м

решила я приобрести швейную машинку! Нашла на сайте,позвонила на горячую линию,там ответили что она есть в единственном экземпляре в магазине на Белинского:)

Приезжаем с мужем в магазин,там бродят пара покупателей,по залу гуляет промоутер и продавцы. Несколько раз мимо меня прошли продавцы,пока я сама крутила-вертела швейную машинку! В итоге решившись на покупку, ищу продавцов,они стоят кучкой в конце зала,зову девушку.. Они между собой перепираются,видимо решая кто подойдет к такой "сладкой" продаже.. Наконец соизволила подойти девушка,уф,ну наконец то! Тычу пальцем в швейную машинку,говорю дайте мне эту! В ответ девушка выдает гениальную фразу:"выбрали уже? А то я бы вам про них всё равно ничего не рассказала"😄 возникает вопрос зачем они там вообще нужны?!

Купила,так и коробки не оказалось и документы не от нее положили,бардак!!!

Больше туда ни ногой,и так то ничего не покупала,а теперь и подавно!

Только Эльдорадо!!!

• Добрый день!

От лица компании и от себя лично, приношу вам извинения за неполноценный сервис, предоставленный вам в нашем магазине. К сожалению, мы не храним упаковку от витринных образцов. Готовы предоставить вам документы от швейной машины в любое удобное для вас время. Напоминаю, что отсутствие документов и упаковки не влияет на гарантию товара. Приятного вам пользования!

Ждем вас снова в магазинах нашей сети!

С уважением,

Игнатова Ирина

Директор ОП №380 г. Красноярск

Ул. Белинского, 8 ТРЦ «КомсоМолл»

Сибирский дивизион, Сибирь 3

тел. +7-(391)-278-80-02, доб. 102