М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 340 м

Сегодня побывали в этом филиале дважды.К моему сожалению нужна была помощь консультанта.Первый раз была в районе 18.00,консультантов было хоть отбавляй,но толку от них не особо-кучкуются и обсуждают свои проблемы.Чтобы получить консультацию нужно самому(!!!) бегать за консультантом. Касса работает только одна,благодаря чему скапливается огромная очередь.Это ужасно не удобно.

Второй раз посетили магазин сегодня же в 20.00. Вся эта толпа внезапно исчезла и осталась только одна девушка на весь зал!кошмар,мы стояли в очереди за консультацией по поводу мультиварки,дооолго,минут 20.Затем на мой вопрос девушка ответила, что она универсальный консультант и может только прочитать информацию с инструкции и добавила что это мы можем сделать и сами,в интернете,после чего намеревалась удалиться,но мы попросили упаковать мультиварку,последнюю,оставшуюся на витрине.Девушка пояснила что коробки они не хранят.А как,простите,я ее должна домой везти?в руках?чтобы она вся исцарапалась или еще что-то?Решили выбрать другую.Настроение конечно же было ужасное,при том что изначально мы выбрали модель мультиварки на сайте,а в наличии ее не оказалось.С трудом по характеристикам выбрали другую,подходящую мультварку.На входе ценник гласил "акция мультиварка мулинекс по скидке 3900"Простояв огромную очеред кассир объявила нам что цена данного товара 5900 и все претензии к консультантам.Выбирать другую модель или стоять в очереди к консультанту желания больше не было.

Итог: 2,5 часа времени потрачено впустую,настроение испорчено.Больше никогда не посещу этот магазин

• Добрый день!

От лица директора магазина приношу вам свои извинения за причиненные неудобства. С продавцом, который обслуживал вас проведена беседа о недопустимости подобных действий. Все витринные образцы продаются со скидкой и при оплате на кассе вам должен быть предложен бесплатно большой бумажный пакет, для того чтобы вы смогли, без проблем, довезти свою покупку до дома.

Надеюсь исключить аналогичные ситуации при обслуживании покупателей в этом магазине. Ждем вас снова, приходите за покупками!

С уважением,

Игнатова Ирина

Директор ОП №380 г. Красноярск

Ул. Белинского, 8 ТРЦ «КомсоМолл»

Сибирский дивизион, Сибирь 3

тел. +7-(391)-278-80-02, доб. 102