М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 330 м

Вчера покупали миксер. Сначала посмотрели одну модель, но коробка от нее была сильно помята. Решили спросить нет ли другой, пришлось побегать за консультантами, т.к. При наличии всего двух покупателей в огромном зале никто не подошел. Поймали одного, еле как оторвали от разговора с девушкой консультантом, он попросил подождать, девушка в этот момент удалилась. Пока ждали(минут 5) решили взять другую модель. Взяли коробку отправились на поиски консультанта вновь. Нашли целую кучу консультантов, обсуждающих свои личные дела ближе к кассам, еле как оторвали одного от разговоров, попросили проверить миксер перед покупкой, на что нас просто отвели на кассу и сказали, что сначала надо купить, а потом проверяйте дома в течении двух недель. После наших требований проверить на целостность и комплектацию до покупки очень неохотно нам все показали. Проверили, остались довольны, пошли оплачивать. Поскольку кассирше тоже, видимо, не понравилось, что мы хотели сначала проверить, что берем, обслуживала молча, всячески показывая, что ей это не приятно, не поздоровалась, не попрощалась, не спросила карту, не предложила пакет.

Добрый день!

Очень жаль, что сотрудники магазина не смогли предоставить Вам полноценный сервис и обслуживание. По этой ситуации будет проведены собрание персонала и повторный инструктаж о правилах обслуживания покупателей в торговом зале.
Надеюсь на долгосрочные отношения с Вами, ждем Вас за покупками.

С уважением,
Игнатова Ирина
Директор ОП №380 г. Красноярск
Ул. Белинского, 8 ТРЦ «КомсоМолл»
Сибирский дивизион, Сибирь 3
тел. +7-(391)-278-80-02, доб. 102
внутр. 6-380-102.
моб. +7-967-614-3362

• Добрый день!

Надеюсь на долгосрочные отношения с Вами, ждем Вас за покупками.

С уважением,
    Игнатова Ирина
    Директор ОП №380 г. Красноярск
    Ул. Белинского, 8 ТРЦ «КомсоМолл»
    Сибирский дивизион, Сибирь 3
    тел. +7-(391)-278-80-02, доб. 102
    внутр. 6-380-102.
    моб. +7-967-614-3362

• недавно были у вас. все тоже самое, сотрудники кучкуются болтают о своем, как подойдешь с просьбой, оказывается что все заняты. приходится бегать по залу за ними.