М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 340 м

Недовольна! Пришла вернуть отпариватель спустя 5 дней перестал работать, все б хорошо молодой человек без лишних вопросов написал на чеке о том что с возвратом согласен, и я пошла на кассу... Девушка с таким недовольным лицом попросила паспорт (я дала) она в чеке увидела что я рассчитывалась по карте отдала паспорт... Мол что вы мне его даете дайте карту.... Дала карту она стала требовать еще один чек уже с терминала. У меня его нет, или я потеряла или не дали потому что обычно его прикрепляют к чеку. Ну я знаю что это не так важно достаточно и этого чека, она видимо не знает... Хамила долго и нудно... Пока не подошло другой кассир и не подсказал что можно и без чека с терминала.

• Добрый день!

От лица компании и себя лично хочу принести Вам искренние извинения. Сотрудникам магазина на собрании был озвучен Ваш отзыв, выработан ряд мер, которые направлены на соблюдение стандартов Компании.
    Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв, он поможет нам впредь не допускать подобных ситуаций.
    Если у Вас появятся вопросы, с готовностью отвечу на них! Напишите нам!

С уважением,
    Игнатова Ирина
    Директор ОП №380 г. Красноярск
    Ул. Белинского, 8 ТРЦ «КомсоМолл»
    Сибирский дивизион, Сибирь 3
    тел. +7-(391)-278-80-02, доб. 102