М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 330 м

В ноябре 2014 покупала здесь холодильник, за что полагалось 1000 бонусов на карту. Кассир (с кислой миной) выдала карту, сказала "дома зарегистрируете, бонусы упадут автоматически". Зарегистрировала, бонусов нет. Позвонила в службу поддержки (ответил какой-то школьник по голосу и какой-то явно некомпетентный). Сказали "Ждите, упадут". Спустя полгода, когда подходил срок сгорания бонусов, собралась купить здесь магнитолу, надеясь, что часть суммы оплачу бонусами. Проверила карту - а бонусов-то нет! Обратилась к сотруднику магазина с проблемой. Она посмотрела на чек за холодильник, а там не указана бонусная карта. "Косяк" кассира, сказали. Написала заявление, чтоб вернули бонусы на карту. Спустя две недели бонусов так и не было. Позвонила в службу поддержки, сказали "вам в бонусах отказано". Ну и как это понимать? Получается, вся ваша реклама акций, бонусов и т.д. - обман чистой воды! И не важно, что произошло все по вине сотрудника магазина. Это уже проблема магазина - плохо обученный, некомпетентный и какой-то угрюмый персонал.
Кстати, продавцов-консультантов не дозовешься. Консультируют неохотно. Видимо, недостаточно мотивированы.
В общем, как-то тут все не на уровне.
P.S. Понадобилась недавно печка. Ее я купила уже в "Эльдорадо". Бонусы начислить они кстати не забыли.

Добрый день, Екатерина!
Меня зовут Степан, я директор магазина М.видео в ТРК "КомсоМОЛЛ".
От лица компании и от себя лично, приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв, это позволить нам провести работу над ошибками. С сотрудниками кассы проведена беседа с целью недопущения подобных ситуаций в будущем.
Просьба по возможности обратиться в магазин, мы решим Вашу проблему. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
Куринских Степан
Директор ОП №380 г. Красноярск
Ул. Белинского, 8 ТРЦ «КомсоМолл»
Сибирский дивизион, Сибирь 3
тел. +7-(391)-278-80-02, доб. 102
внутр. 6-380-102.
моб. +7-963-258-8530

• Добрый день, Екатерина!
    Меня зовут Степан, я директор магазина М.видео в ТРК "КомсоМОЛЛ".

С уважением,
    Куринских Степан
    Директор ОП №380 г. Красноярск
    Ул. Белинского, 8 ТРЦ «КомсоМолл»
    Сибирский дивизион, Сибирь 3
    тел. +7-(391)-278-80-02, доб. 102
    внутр. 6-380-102.
    моб. +7-963-258-8530

• Степан, добрый день! Спасибо за оперативный ответ!
    Дело в том, что я уже обращалась в Ваш магазин с заявлением о начислении бонусов, однако как пояснили в службе поддержки, на мое заявление пришел официальный отказ. Естественно, никаких документов, подтверждающих это, мне не предоставили. Все на словах... Буду рада, если все-таки найдется выход из положения.