М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж

Забежали в магазин, пока ждали сеанса в кино. И то моему молодому человеку очень понравилось пребывать в данном магазине. Он давно мечтает об игровой приставке, а М.Видео дает возможность обробывать каждую из них на себе. Вот правда на Xbox 360 был разряжен джойстик и поиграть нам так и не удалось. Зато поиграли на самой новой приставке в GTA5. Отдельное спасибо нужно сказать магазину за возможность попробывать какие-то новые вещи, а не покупать кота в мешке. Консультанты не настойчивые, и это хорошо! Один раз обратились, больше не тревожили. Дальше пошли поглядеть на телевизоры. Есть там тв с 3D, рядом лежат очки. Видно, что изображение 3-дэшное. Одели очки - ничего не изменилось. Не поняли. Но вот телевизоры с дугообразным экраном нас поразили своей яркостью и четкостью, ну и конечно же ценой.. Теперь именно такая техника у нас в мечтах и в планах на ближайшее, ну или не совсем ближайше будущее. Вот, ловите позитивное фото с пребывания в вашем магазине.

Добрый день, Кристина!
Спасибо за позитивный отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилось в нашем магазине. По демонстрации 3D постараемся сделать ее более удобной и понятной для каждого клиента. С нетерпением будем ждать Вас за покупками в нашем магазине.

С уважением,
Куринских Степан
Директор ОП №380 г. Красноярск
Ул. Белинского, 8 ТРЦ «КомсоМолл»
Сибирский дивизион, Сибирь 3
тел. +7-(391)-278-80-02, доб. 102

• Добрый день, Кристина!

С уважением,
    Куринских Степан
    Директор ОП №380 г. Красноярск
    Ул. Белинского, 8 ТРЦ «КомсоМолл»
    Сибирский дивизион, Сибирь 3
    тел. +7-(391)-278-80-02, доб. 102