М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 400 м

Очередной жабий магазин. Второй и последний раз попытался воспользоваться очередной чудо акцией для дураков, таких как я)) В первый, найдите дешевле и мы продадим еще дешевле. Нашел, все четко, заполнил и отправил форму, жду... повторил, жду... Звоню и узнаю, что никто ничего не получал)) Заполняю с оператором, он все одобряет, ждите, жду... Звоню и узнаю, что никто не в курсе. Я говорю, ну согласитесь, что я прав и заслуживаю товар со скидкой, да, но ничего не могу поделать, я всего лишь маленький человек в большой компании, заполните форму и ждите. Я говорю заполнял трижды, не работает. Много обещающее молчание в ответ)) Сегодня опять решил обмануть судьбу, аха. Отослал смс, получил промо код со скидкой в 1000 рублей, покурил мануал с правилами акции и в путь. За телевизером на кухню, мечта у меня такая была уже давно. На кассе о чудо, не проходит код. Как же так, вот сэмэска все дела. Говорят забей, не у кого не проходит, на тебе 5% скидку от души. Э... Теперь мвидео торчит мне 400 рублей... жду. Пы.Сы. то короткое послание с матюгами в книге жалоб, это моё.

Добрый день!
Меня зовут Степан, я директор магазина М.видео в ТРК "КомсоМолл".
От лица компании и от себя лично, приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Ваш отзыв позволит на произвести работу над ошибками, а в качестве извинения за предоставленное неудобство готовы компенсировать упущенную выгоду. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.
При повторных посещениях можете обратиться лично ко мне, буду рад помочь.

С уважением,
Куринских Степан
Директор ОП №380 г. Красноярск
Ул. Белинского, 8 ТРЦ «КомсоМолл»
Сибирский дивизион, Сибирь 3
тел. +7-(391)-278-80-02, доб. 102
E-mail: Director_380@mvideo.ru

• Добрый день!
    Меня зовут Степан, я директор магазина М.видео в ТРК "КомсоМолл".
    При повторных посещениях можете обратиться лично ко мне, буду рад помочь.

С уважением,
    Куринских Степан
    Директор ОП №380 г. Красноярск
    Ул. Белинского, 8 ТРЦ «КомсоМолл»
    Сибирский дивизион, Сибирь 3
    тел. +7-(391)-278-80-02, доб. 102
    E-mail: Director_380@mvideo.ru

• Неожиданно. Компенсировали недополученную скидку и даже больше. Немного напрягся, так там все завертелось. Спасибо, за личное участие. В будущем, сразу к вам, на месте решать проще.