М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 330 м

У вас и тут проблема с консультантами. Сюда тоже не езжу, всё из за них же. По остальному, 6 баллов по позициям цена, сервис(обслуживание клиента до покупки),ассортимент,по 2 балла за позицию. 2 балла ассортимент,0 сервис,1 цена(проигрывает она у вас очень часто.Приходится определённый товар покупать в других магазинах).Итог 3 балла

Добрый день!
Меня зовут Степан, я директор магазина М.видео в ТРК "КомсоМолл".
Спасибо Вам, за потраченное время на отзыв. Для исправления ситуации был пересмотрен график сотрудников, надеемся в будущем мы сможем показать более высокий уровень сервиса. Что касается цен на товары, у нас действует программа проверенных цен, подробности на www.mvideo.ru., всегда есть возможность купить товары по выгодной цене.
Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

С уважением,
Куринских Степан
Директор ОП №380 г. Красноярск
Ул. Белинского, 8 ТРЦ «КомсоМолл»
Сибирский дивизион, Сибирь 3
тел. +7-(391)-278-80-02, доб. 102
E-mail: Director_380@mvideo.ru

• Добрый день!
    Меня зовут Степан, я директор магазина М.видео в ТРК "КомсоМолл".
    Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

С уважением,
    Куринских Степан
    Директор ОП №380 г. Красноярск
    Ул. Белинского, 8 ТРЦ «КомсоМолл»
    Сибирский дивизион, Сибирь 3
    тел. +7-(391)-278-80-02, доб. 102