М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 330 м

Провели выходные за покупками. Заехали в этот филиал М.видео и ужаснулись. На всё помещение торгового зала было 2 консультанта. Мы честно ждали минут 15, потом попросили девушек на кассе поспособствовать появлению продавцов. Еще через 15 минут ушли ни с чем, оставив запись в книге жалоб и предложений. Хотя, судя по тому, что за февраль на претензии никто не откликнулся, мы не одни такие недовольные, и это никого в магазине не волнует.
Я бы не разводила тут все это, если бы в магазине можно было самостоятельно, без консультантов выбрать нужный товар и забрать его. Но на полках стояли демонстрационные варианты, а коробок от них, к сожалению, не было. Ни запечатанных, ни пустых, чтобы можно было забрать с витрины. В итоге, ни один из трех необходимых нам товаров, купить не удалось. Желания возвращаться сюда нет абсолютно

Добрый день, Анастасия!

Меня зовут Татьяна, я директор магазина М.видео на пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.
Спасибо за столь подробный отзыв и комментарии!
Обидно, что описанный Вами случай произошёл в магазине М.видео... Извините нас за столь неприятный покупательский опыт. Вопрос с повышением качества обслуживания в настоящее время дня нас - один из самых важных. Мы коллегиально разобрали пути изменения ситуации, и я верю, что в следующие посещения магазина Вы останетесь довольны!

Ещё раз спасибо за отзыв - Вы отметили очень важную тему. Всегда готова ответить на любые Ваши вопросы.

С Уважением,
Татьяна Войчишина
Директор магазина
пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144
director_319@mvideo.ru
Н­ам не всё равно!

• Добрый день, Анастасия!

Спасибо за столь подробный отзыв и комментарии!

С Уважением,
    Татьяна Войчишина