М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 330 м

Хотели приобрести весы, которые в наличие на витрине и сайте присутствовали, а нет, не тут то было! Их оказывается уже оплатили по безналу и они соответственно не пробиваются! Бардак! Специально сидишь, смотришь наличие, едешь, а их нет, ну потому что они не успели убрать. Капец! Грустьпечальтоска.

Добрый день, Natali!

Меня зовут Татьяна, я директор магазина М.видео на пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.
Извините нас за неприятный опыт! И хочу сказать Вам Спасибо, что не пожалели времени и написали нам! Действительно, обидно, что этот случай произошел в нашем магазине.....
Я позвонила коллегам и мы разобрали, что необходимо сделать, чтобы исправить ошибку. Благодарю Вас за сотрудничество! С Вашим отзывом станем лучше!

С уважением,
Татьяна Войчишина
Директор магазина М.видео
пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.
E-mail:director_319@mvideo.ru

• Добрый день, Natali!

С уважением,
    Татьяна Войчишина
    Директор магазина М.видео
    пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.
    E-mail:director_319@mvideo.ru

• Приветствую Вас Татьяна! Да, приятного мало, было бесполезно потеряно время и пришлось делать подвижки в планах. Хочется, чтобы с другими покупателями такого больше не произошло. Успехов в улучшении системы!