М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 330 м

Покупали регистратор Ritmix и навигатор Prology в дни открытия "М.Видео в Комсомолле" дёшево, всё вместе обошлось около 2 тысяч, регистратор приказал долго жить, пролежал полгода фактически не используясь, заглючил, а чек потерялся. Просто написал отзыв на сайте М.Видео, по регистратору, что он не блещет качеством, сломался, а в ремонт сдать - нет чека. Отзыв не разместили, но связались по е-мэйлу, предложили подъехать в магазин и восстановить чек. Чек восстановили, но не сразу конечно, в течение пары дней, приехав уже за чеком - сдали регистратор в магазине и выдали такой же, новый. Я был приятно удивлён, так как готов был к худшему - всяческим поездкам в сервис, выяснениям "ремонтопригоден, или нет, и скажут сами сломали досвидання.", как бывает. Спасибо, не разочаровали.))) Молодцы.

Добрый день!

Меня зовут Татьяна, я директор магазина М.видео на пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.
Я Вас благодарю за положительную оценку нашей работы и Спасибо Вам отзыв! Жаль, что у Вас возникли сложности с купленным у нас регистратором. Рады были как можно быстрее помочь Вам в решении вопроса с обменом. Выражаю надежду, что новый регистратор будет служить Вам долго и приносить радость от покупки!

Всегда будем рады видеть Вас вновь! До новых встреч!

С уважением,
Татьяна Войчишина
Директор магазина М.видео
пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.
E-mail:director_319@mvideo.ru

• Добрый день!

Всегда будем рады видеть Вас вновь! До новых встреч!

С уважением,
    Татьяна Войчишина
    Директор магазина М.видео
    пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.
    E-mail:director_319@mvideo.ru