M`STUDIO

Студия красоты
  • Куйбышева, 93 — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 440 м

Хожу в этот салон уже около 3 лет. Рада, что с новыми хозяевами обновился интерьер - всё чисто и аккуратно. Очень довольна мастерами.

Косметолог Наталья. Депиляция зоны бикини теперь больше не стресс. Наташа всё делает качественно и максимально быстро. Если кто-то еще выбирает себе мастера, то рекомендую. Также всем советую попробовать сделать ламинирование ресниц (делала уже 4 раза; необыкновенно красиво, а качество ресниц еще и улучшилось).

Стилист Марина. Этот мастер не дешевый, зато вы точно уйдете с красивым цветом волос и аккуратной стрижкой, без сюрпризов. Считаю, это весьма важно - довериться парикмахеру, а потом счастливой выходить из салона.

Маникюр и педикюр от мастера Ольги. Достаточно быстро и аккуратно. Еще ценю ее за "отсутствие навязчивости". Мне кажется, многие маникюрщицы этим страдают :)

Рекомендую данный салон и его мастеров.