М-Стиль

Студия маникюра
  • 78 Добровольческой Бригады, 2
  • Центральный рынок Советского района 460 м

по качеству исполнения - все отлично, ОДНАКО!!! мастерица маникюра - полный атас. мало того, что физиономию кислая, с пафосом, пренебрежительная, так еще напрочь отсутствуют какие либо понятия приличия, такта и воспитания. элементарный пример - делала педикюр у приятной женщины стандартной комплекции. напротив сидит фломастер маникюрный с какой то ципой, и обсуждают какие все жирные, некрасивые, все вокруг просто не понимаю красоту и утонченность их угловатых, мальчишеских, инфантильных фигур. Ничего что я сижу? А вдруг я не согласна? Да и вообще... Слушать - тошно. Мой педикюрист как то сникла, расстроилась. Не приятно, когда в коллективе не здоровая атмосфера, это сразу видно, но больше всего неприятнее, что нормальная, красивая, здоровая женщина, как мой мастер педикюра, слушает эту блаж несколько дней в неделю. Это пол беды, мне то совершенно фиолетово, что в головах у этих "красоток". На телефоны отвечают крайне неохотно. Может дело во мне - я точно знаю что мне нужно, а что нет, и смело это оговариваю, невзирая на комментарии мастеров (это ведь лично мое дело, что и где я буду на себе носить) Но вот хочу сделать себе процедуру - занято. Звоню на другой номер - футболят на предыдущий. А так все так же либо нет ответа, либо занято. Бардак!
На минуточку - я платежеспособный клиент, который готов отдать свои деньги вашему хамоватому сотруднику, еще и послушать (МОЛЧА) различный бред, который льется неиссякаемым ручьем изо рта этого самого сотрудника. Если вам не нравится клиент - говорите прямо, без этих вот глупых, непрофессиональных, ужимистых "не ответов". Взрослые, адекватные люди так и говорят - вы мне не нравитесь, и ЧТО ТО делать я вам не буду, право на это имею и юридическое, и человеческое.
А так получается - слабенькая конторка, которая даже на телефон не в состоянии ответить.
Полный отстой.