М-Стиль

Студия маникюра
  • 78 Добровольческой Бригады, 2
  • Центральный рынок Советского района 490 м

Очень, просто невероятно долго здесь делают маникюр и педикюр. Зашла в 12.40, вышла в 18.10 и это простое однотонное покрытие...
Записывалась к Татьяне, делали другие мастера, Татьяна даже не предупредила, что делать маникюр и педикюр будет не она.
Я в эту студию больше не пойду.

А через неделю ногти потрескались и начали отходить.

• Добрый день, Любовь и другие посетили данного сайта. Впервые, решила лично ответить на данный односторонний и, считаю не до конца честный отзыв, чтобы внести ясность. Девушка, записываясь на процедуры, не уточняла к какому именно мастеру ей необходимо попасть, если клиент желает попасть к Татьяне, он так и говорит, если это не имеет значение, то я записываю к свободным мастерам. По времени, было сказано в среднем 4,5 часов. Когда, любовь через 8 дней обратилась с претензией, что у неё потрескалось 3 ногтя, я ей лично предложила переделать покрытие- на что получила отказ и желание вернуть полную сумму за всю процедуру, оказалось, что маникюр тоже весь пошёл заусенцами,, на фото вы можете все сами увидеть. Так же, процедура в целом была названа некачественной. Судите, друзья сами. Дальше больше, уважаемой Любови, было предложено вернуть, деньги на следующий день!!! она не смогла приехать, перевести на карту возможности не имею. По сей день получаю в Инстаграмме сообщения с комментариями неприятными. О том, что ей теперь деньги не хотят вернуть. Предложила в субботу, она снова отказалась, т.к. Ей неприятно приезжать ко мне в студию. Уважаемые клиенты, безмерно люблю Вас, Вы жизнь моя вот уже 12 лет! Безусловно, все Вы имеете право на отзывы и своё мнение. Мы же не заставляем Вас к нам ходить насильно, мы Вас только приглашаем и готовы решить любую неприятную ситуацию, если она вдруг возникла! Главное, чтобы Вы были настроены на результат, а не на то, чтобы разводить ликбез. Будьте пожалуйста объективны! Деньги, договорились переведу на карту в понедельник ! Спасибо, за отзыв, у меня изменилось отношение к подобным сайтам!!! Начну писать отзывы о том, как обижают хороших мастеров)Любовь, зарядила меня сегодня "позитивной" энергией, побежала искать карту! Уважаемые клиенты, которые ходят и по 12 лет, и по три месяца, Вы же к нам ходите, начините писать отзывы о нас и нашей работе!!! Я за справедливость !!! Честно скажу, деньги бы возвращать не стала, обратились бы на третий день, вопросов не было, а через 8 дней у меня лично к клиенту много вопросов. Спасибо, моим родителям за моё воспитание.
    Любовь, 800₽ за процедуру переведу Вам на карту в понедельник вечером! Спасибо за опыт! Посмотреть наши работы и записаться на процедуры Вы можете по телефону 28-28-103, Инстаграмм: tatam_stil. Спасибо за внимание!

• Татьяна, давайте ещё раз, по порядку.

1. Я к Вам записывалась первый раз, увидев Ваш профиль в инстаграммме. О том, что в вашей студии есть ещё мастера, помимо Вас я узнала только придя в студию.
    Считаю, что Вы могли бы проговорить этот маленький нюанс перед тем, как меня записывать.
    Да и то, что лично Вы не берете новых клиентов стало известно только в студии.

2. Времени прошло явно больше, чем 4,5 часа.

3. Обратилась я к Вам потому, что считаю, что это некачественно оказанная услуга, когда на 7-ой день у меня отошел гель-лак на всех пальцах (на всех, не на 3-х, об этом я Вам также писала). Приехать к Вам и переделать мне не хотелось, потому что у меня нет столько времени на однотонное покрытие (а в студии Вы сказали мне, что делаете Вы столько же времени, сколько и Ваши мастера).

4, Я Вас спросила, возможно ли просто вернуть день.
    Вы ответили, что возможно и назвали мне одну субботу, в которую я, к сожалению работала.
    Если Вы изначально не собирались возвращать деньги (как Вы пишите сейчас, то почему бы Вам мне об этом сразу не написать?)

5. Вы разберитесь, пожалуйста, мне приехать к Вам в студию за деньгами или Вы не хотите меня "лицезреть в своей студии"?
    Из Ваших ответов мне в переписке я уже запуталась.
    Конечно мне не хочется идти больше в Вам в студию, потому что наше с Вами общение не сложилось, да и времени у меня особо нет. А учитывая Ваши ответы, я боюсь, что ничего приятного из посещения студии не выйдет.

6. Открою вам секрет: для того, чтобы положить деньги на карту не обязательно иметь свою карту, Вы можете сделать это в любом банкомате с функцией приёма наличных, зная номер моей карты.

Если Вы, Татьяна, за объективность, то прочитайте отзыв ещё раз: я написала его об оказанной мне услуге.
    Я не оскорбляла Вас и ваших мастеров.
    Я не берусь судить о Вашем воспитании, потому что в нашей с Вами личной переписке Вы немного нервно мне отвечали.
    Сообщения Вы получаете не с неприятными комментариями, а с вопросом, когда же я всё-таки получу деньги обратно.

Я верю, что у вас есть постоянные клиенты и Вы делаете свою работу наверное качественно. Мне не посчастливилось попасть к Вам и, наверное, это к лучшему.

• ну дела ...