М-Стиль

Студия маникюра
  • 78 Добровольческой Бригады, 2
  • Центральный рынок Советского района 490 м

Хочу выразить своей восхищение работой мастера маникюра Мамалихиной Татьяне!!! :) Профессиональный маникюр делаю уже лет 10... За это время перепробовала неимоверное количество салонов и мастеров!.. Кто-то разочаровывал с первого раза, кто-то уходил в декрет или переезжал в другой город... Постоянно искала оптимальное сочетание качества услуги и ее стоимости.
Клиент из меня вышел так себе :))) я достаточно привередлива, замечаю и качество обработки инструментов, и материалы, на которых работает мастер. Огорчает конечно, что в период кризиса и подорожания импортных материалов даже приличные салоны массово переходят на китайский блюскай...=(( как бы не пели мастера салонов о безвредности этого покрытия - на себе испытала все ужасы ношения этого горе-шеллака...
И вот спустя годы скитаний совершенно случайно (в этом салоне трудится мой косметолог) я попала к Тане. Кстати, очень часто здесь проводятся различные акции и можно прилично сэкономить, не теряя при этом на качестве!!!
Так вот. На мой субъективный взгляд Таня супер профессионал в своей области!!! Моментально определяет, какая форма ногтя будет идеальна именно в вашем случае! Подскажет с выбором материала, дизайна. Работает только на качественных, проверенных постоянными клиентами материалах. Ни разу не было заусенцев, раздражения, отслойки, растрескивания... Маникюр, сделанный Татьяной, всегда безупречен, носится долго и вызывает удивление и восхищение окружающих!!!

Приехала с отпуска, и снова на моих ручках любимый френч. Он идеален.
Всем рекомендую мастера Татьяну. Кроме того, в этом салоне потрясающий косметолог Нина и парикмахер Настя ;) Просто таланты в своей области!.. однозначно рекомендую Мстиль все жительницам Взлетки и не только =)