М-Стиль

Оптово-розничная дверная компания
  • Шахтёров, 49д/1
  • Микрорайон Покровский 550 м

Привет всем!!! 26.02.2014 Воскресенье на октябрьской ярмарке купили у них входную дверь "Ермак" с внутренней накладкой белёный дуб, со слов продавца Галины в наличии у них 2 двери нужного нам размера и открывания. Договорились о доставке на среду, во вторник выяснилось что двери с накладкой беленый дуб нет, а есть венге. Мы с супругой посовещались и решили, что это не то что мы хотели но по стилю нам подходит, в общем согласились. В среду, день доставки, выяснилось что и такой двери у них нет, а есть точно такая же но цвет орех таволато, который нам никак не подходил. Решено было возвращать деньги, на наше несчастье мы сделали оплату банковской картой и уже другой продавец Светлана предложила нам проехать в офис компании чтобы написать заявление и вернуть деньги. Мы позвонили в офис компании перед выездом и выяснилось что деньги могут вернуть на октябрьской ярмарке. В общем после осуществления всех процедур деньги на карту так и не пришли, в офисе компании нам пояснили, что если деньги не придут в течении трех дней звонить в банк. Вывод: если все таки вас угораздит связаться с этой компанией, ни вздумайте оплачивать покупку банковской картой.