М-Сити

Компания по размещению рекламы в лифтах и автобусах
  • Красноярск, Анатолия Гладкова, 22 ст4
  • Студенческая (ул. Семафорная) 320 м

Здравствуйте!

Я работаю с менеджером Екатериной Пашковой уже 1,5 года. Размещала рекламу внутри автобусов А3 формата и в лифтах. Каждый раз размещения достаточно объемные.

Бывало заранее с Екатериной обговаривали размещение, а было мне нужно было "срочно-обморочно" разместить рекламу. Очень оперативно и под заявленный бюджет Катерина размещала....

Здравствуйте!

Был случай, что наш дизайнер не мог сделать макет. Ребята предоставили в помощь своего дизайнера - Дарью. Мы с Дашей согласовывали столько - сколько нужно дизайн.

Компания всегда оперативно и в полном объеме предоставляет фотоотчет. Я работаю удаленно, для меня это очень важно.

Закрывающие документы? Не вопрос! Курьер всегда позвонит, что едет. Это вообще редкое явление нынче. За подрядчиками нужно еще побегать в предоставлении закрывающих.

Если моя Екатерина в отпуске/отсутствует - она передаст всю информацию другому менеджеру - мне обязательно напишут, позвонят и уточнят.

Мне ребята нравятся.

Привет вам большой от Татьяны Кошевой, ПЧГ24.

• Татьяна, спасибо Вам большое за теплые слова и высокую оценку работы компании в целом и нашего сотрудника Пашковой Екатерины в частности! Всегда приятно получать положительные отзывы от наших любимых клиентов! Мы, в свою очередь, будем и дальше делать всё, чтобы Вы и дальше выбирали нас для сотрудничества в сфере рекламы, поддерживая высокий уровень сервиса на всех этапах работы - от обсуждения и согласования размещения рекламы до предоставления фотоотчетов и отчетной документации