M-SERVICE

Центр по обслуживанию и ремонту BMW
  • Шахтёров, 4 ст2 — 1 этаж
  • пл. Победы 500 м

Отзывы походу залипушные. Делал ремонт коробки на Е60. Делали 2 месяца. Через 1,500 км опять начала пинаться. "Дружище" Эльдар объяснил, что в этот раз полетела электрика, а чинили они гидравлику, поэтому это не их косяк следственно гарантии нэма)). После дибатов взяли они на повторный ремонт опять около 1,5 месяца ковырялись в носу в итоге коробка как пиналась так и пинается. Сертификация их под вопросом. Что значит они дилеры? Спрашивал у ребят которые ремонтирует BMW Это Гоша и Макс (уехал в Сочи к большому сожалению) они сказали, что ребята скорее всего гонят. Так как что это вообще такое лидерство коробок ZF)))? С смотрите сами я б не рекомендовал с ними связываться.

• Мне их наоборот Гоша порекомендовал по ремонту коробок. А когда бывают серьезные сложности по электрике, то они наоборот отправляют к Гоше. Все сервисы каким-то образом общаются между собой и бывает отправляют друг к другу. Про дилерство ZF ничего не могу сказать т.к. не понимаю в этом ничего, но сертификат у них есть.

• Может Гоша и отправляет к ним, но это мой опыт с этими ребятами. Лично я не рекомендую. Может на мне единственном так звезды сошлись, может не все BMW-е болячки умеют лечить, кто знает. Но одно могу сказать точно, за свою не компетентность или косяки отвечать они не готовы.