М профиль

Торгово-производственная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хрень, а не компания. Три дня добивался выставления счета. Два раза отправлял на почту, один раз диктовал по телефону. Это на один и тот же товар. Из трёх, что-то должно было сработать! Но, нет, счета так нет! (Прямо каламбур получился). Ещё и по телефону не дозвонишься.

Отвратительная компания. Купил контейнер ЛДСП 272 листа. По факту отгрузили 242 листа, а 25 не догрузили и деньги отказываются возвращать. уже 3 недели не могу ни до кого дозвониться. Директор болеет, со слов менеджеров, менеджер, который курировал вопрос, не поднимает трубку. Ужас просто.

Уважаемая Светлана,

компания "М-профиль" благодарит Вас за доверие и теплый отзыв в адрес нашей компании.

Надеемся, что мы еще не раз увидим Вас среди наших клиентов и порадуем Вас своим сервисом, качеством материалов и работы.

Заказывал здесь распил листа ЛДСП 16 мм. Несмотря на то, что менеджер была не очень вежливая и внимательная (2 раза перепроверял и находил ошибки), распил мне сделали достаточно точный и кромка хорошо сделана. Делал себе, собрал мебель, очень доволен. Работа сделана на хорошо, но нужно всё очень внимательно проверять на проектной стадии.

Уважаемый Денис,

благодарим Вас за предоставленную информацию, мы провели служебную проверку и на основании ее приняли корректирующие меры. Еще раз приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства.

Надеемся, что Вы по прежнему останетесь нашим клиентом.

Мой отзыв не про продукты компании, не покупал, а про сервис. Приехали в субботу, выбирать лдсп, общались с двумя сотрудниками, Ольга и Татьяна, отлично все рассказали, при этом позитивно настроенные девушки. Действительно сервис заставил обратить на себя внимание. Это надо поощрять)