М & М

Караоке-клуб
  • Коммунальная, 2г ст9
  • Детская библиотека 500 м

08.11.14 мы с подругой были в клубе. Ведущий ярко и красиво зажигал свадебное торжество! Потом ведущий пустил нас спеть. мы спели песню, после этого гости на свадьбе начали возмущаться и наезжать на ведущего и охрану за то что мы поем! По поводу предыдущего отзыва я не согласна! Александру на моих глазах порвали рубашку, после чего он абсолютно трезвый с нами попрощался и уехал домой. С уважением Алена 89135222451

• Милая Алена,вы пели просто прекрасно.Но посудите сами.Вы заплатили за банкет,полностью сняли зал,следовательно посторонних не должно быть.Так это дирекцию заведения никак не остановило.ы спели 2-3 песни.Потом то еще сколько людей было после Вас.Свадьба-это праздник для близкого круга людей.И нас конечно не устроило что посторонние люди присутствуют на празднике.И по поводу Александра. лично я уехала около часа,и Александр в этот момент еле-еле разговаривал.Так что получилась не очень хорошая ситуация.Само по себе заведение нам ооочень понравилось,но вот персонал оставляет желать лучшего.И управляющему это принять к сведению.