М & М

Караоке-клуб
  • Коммунальная, 2г ст9
  • Детская библиотека 490 м

Зарегилась тут, чтобы специально оставить отзыв об этом заведении... Была у вас до нового года, очень понравилось! Не считая того, что нам принесли вместо 300г водки-бутылку 0.5. И найти вас тоже проблемно. Час по морозу гуляли, пока нашли. Но это ладно. Сегодня решила сводить туда мужа, очень уж нахваливала.. Тем более мы последние деньки живём в Красноярске! Отдохнём, думаем на последок. Звоню, бронирую на двоих столик, девушка принимавшая бронь поинтересовалась через сколько мы прибудем, имя и номер телефона... и ВСЁ!!! Заказываем такси, приезжаем в "клуб" , а нам заявляют: "в спортивных костюмах нельзя!" А мы знали??? В караоке нельзя в кроссовках! Т.е. чтобы песни петь, надо выглядеть по другому. Вот так. Проехав с одного конца города в другой, потратив денег на такси, мы остались на улице, в кроссовках по среди, пардон, рынка. Проболтав с охранником на выезде из рынка 20 минут мы дождались такси и, заплатив ещё денег, уехали обратно! Зашли в контакте позже в группу. Да, написано дресс-код. НО! Какой? Может туда впускают только в скафандрах? Или без нижнего белья!? Какой??? По телефону нам не сообщили, ни про дресс-код, ни про скафандры... в общем приехали и разочаровались! Очень жаль потраченного времени и денег на такси! Огрооооомный МИНУС!!!

• Спортивный костюм приемлем на прогулке,либо на занятиях спортом.в приличное заведение в такой одежде не пускают,а в те,в которые пускают - лучше не ходить:)

• Когда есть обозначение "дресс-код", должно быть уточнение! Не в первой по заведениям ходим, научены! Есть заведения, где есть дресс-код, но спортивные костюмы приветствуются! А джинсы с кроссовками (как были одеты мы) не совсем даже спортивный прикид! Речь идет даже не о том, в чем мы были одеты, а о том, что нас не предупредили об этом принимая бронь!

• Написано же - ресторан,какие могут быть уточнения дресс-кода?)элементарно же.претензия не ясна

• Где написано РЕСТОРАН??? Караоке-клуб-бар... но не ресторан. Повторюсь-дресс-код бывает разный!!!!

• Вообще-то неприлично ходить в спортивных костюмах по различным заведениям. Начиная с кафе заканчивая ночными клубами. В спортивных костюмах ни в один клуб не пустят. Да и в ресторан тоже. Караоке-клуб подразумевает не музыкальный центр с микрофоном. Вы бы еще PlayПой попробовали так придти. Простите, но "на спортике" дальше магазина за хлебом ходят только гопники... Возмущения не обоснованы. Администратор все правильно сделал.

• Дуэт М & М, караоке-ресторан - а вот прям тут)и если вы шли не в шашлычку на набережной - дресс код любого увеселительного заведения,не имеющего отношения к спорту предполагает,что вы не явитесь туда в кросах)я вообще понять не могу,почему до вас это не доходит,по каким вы там местам ходили,что в них норма сидеть в спортивном)

• +назовите мне хоть один РЕСТОРАН где пускают по дресс-коду? Не путать с клубами. Завтра же поеду и проверю!

• приличный человек не пойдет в приличное место в спортивной одежде)это,как минимум,негласное правило)проверяйте на здоровье)

• просто ради интереса посмотрела фотки - дамы в платьях и блузках,мужчины одеты прилично.что вы ждали-то?если увидели в группе слово дресс-код,могли бы и в альбомы заглянуть)

• Как вообще можно додуматься пойти в заведение в спортивной одежде? Это элементарный этикет...

• Просто некоторые люди видимо привыкли ходить по "заведениям." а ля "летнее кафе-шашлычка". Действительно, вы же в ресторан не пошли бы в кроссовках. Такими простыми людьми тоже нельзя быть и обвинять в своей неосведомленности других