М & М

Караоке-клуб
  • Красноярск, Коммунальная, 2г ст9
  • Детская библиотека 280 м

Для тех, кто чувствует себя звездой, это заведение очень даже рекомендую. Тут в принципе недорого и очень весело

• После стольких отрицательных отзывов про это заведение, ваш отзыв похож на заказной, хотя может я и ошибаюсь. Скорее всего это подходящее место гульнуть для "звёзд районного" масштаба. Повеселиться здесь весело и за недорого рискнут только те, кто не читал вышеперечисленные отзывы, нормальные люди в этот клуб больше не пойдут.

• не "заказной", а фейковый или попросили знакомых, это разные термины.

Я уже 4 года как топ-флампер. Даже предложений о заказе не поступало с моим-то рейтингом и количеством читателей 😁

• Вот это победа в жизни - рейтинг на флампе) уже 4 года как пхах

• смешной не столько мой комментарий, сколько ваш ход мыслей.

Я русским языком написал, что фламперы даром никому не нужны, если у вас проблема с пониманием (не зря вы ник такой выбрали Проблематик, уважаю за это!😏)

• А если Ваша интерпретация ошибочна, стало быть у Вас тоже проблема? Или я опять не понял хода мысли(?)?

• я лучше прекращу диалог. Ну нафиг, проблематиков с их проблемами 🤔

• Меня слив вполне устраивает;)

• Вот я об этом и говорю. Неплохо на самом деле, что человеку что-то удаётся. Но вот хвастаться типа "я могу с 5ти метров попасть в унитаз" - ну это унизительно в первую очередь к самому себе.

• мда, вы и вправду проблемный человек... "я об этом и говорю" - ну смешно же 😁😂

Даже после моих подробных пояснений ничего не смогли понять, ну как так-то? 😳

Я русским языком написал, что на фламперов всем пофиг. Соответственно, любые достижения здесь ничего не стоят. Причём в первом же комментарии это было понятно, что я сам над собой же постебался - мол, толку от того, что я топ этого и многих других сайтов отзывов, если профита с этого нет никакого?! Вот и сейчас вам в очередной раз это пишу 😁

Даже пояснил вам эту мысль, разжевал... но, видимо, проблематика у вас в голове чересчур глубоко засела, раз вам говоришь: "Я топ-флампер, ребята, но это зашквар. Ни единого преимущества"...

А вы: "Чё к чему выпендриваешься?"...

Так а чем выпендриваться-то, если профита нет, я одного не пойму?! 😁😂😀

Похоже, действительно Проблематика глубокая у вас... 🤔

• в чём хвастовство-то, если профита нет?! 😁 Я только одно это понять могу 😂 Вот мой основной тезис, если вам тяжело будет с проблематикой-то вашей осознать более детальный мой комментарий 😉

• Да куда мне. Ты целые сутки думал - с такими всем остальным очень тяжело)