М & М

Караоке-клуб
  • Коммунальная, 2г ст9
  • Детская библиотека 490 м

Обещал себе написать отзыв сразу после посещения, но сел писать только сейчас :)

Хотите заехать в субботу вечерком, просто посидеть, спеть пару песен? Вам не сюда. Дольше будете вход искать :) Смотрите отзывы тех, кто пытался. Поход сюда необходимо планировать заранее.

Мы проводили здесь новогодний корпоратив, и мне понравилось все-все-все....

Мы проводили здесь новогодний корпоратив, и мне понравилось все-все-все. Персонал очень приветливый, администратор, диджей, официанты - со всеми познакомились-подружились :) Кухня - не то чтобы феерично, но вполне себе вкусно. Компания была человек 15, места и еды хватило всем.

Кароче, место очень здоровское, хотя и узконаправленное. Если вы в компании 10-15 друзей, которые любят (хоть и не ве умеют) петь и танцевать всю ночь - заказывайте себе банкетик - не прогадаете! Большая компания в своем микроклимате создаст необходимое настроение, а заранее заказанный стол, избавит от любых проблем с меню и алкоголем.

На каждый день? Нет!

Банкет веселой компанией? Да!