М & М

Караоке-клуб
  • Коммунальная, 2г ст9
  • Детская библиотека 490 м

Рекомендовали нам это место друзья друзей друзей, да так, что даже не знаю кто конкретно. Отзывы на Флампе были противоречивы, но мы решили рискнуть. ЗРЯ!!!

Приехали небольшой женской компанией в надежде культурно провести вечер.

То самое, " это неловкое чувство" посетило меня уже на втором повороте за гаражи.

Мама миа, жизнь меня к такому не...

Приехали небольшой женской компанией в надежде культурно провести вечер.

Мама миа, жизнь меня к такому не готовила...

Заведение действительно находится в самом сердце складов и гаражей.

По лестнице на 2-ой этаж, заходим в холл. Тут же и бар, и гардероб, за гардеробом в углу за малюсеньким столиком люди вливают...

Очень холодно и очень сильно накурено, прямо режет глаза.

Проходим в основной зал. Там теплее, но прям нереально тесно! Мы в смешанных чувствах приземлились...приофигели..переглянулись..тут же какой то мужчина, громко крича, перевалился через весь наш столик, потянувшись за чем-то (да, действительно, зачем обходить).

Вобщем мы встали и ушли. Очень-очень тесно , и прям некомфортно даже находиться там. Караоке супер-классным назвать не могу, самое что ни на есть обычное, как везде, звук обычный (на это я сразу обратила внимание).

Итог: Туда, наверное, можно ехать на большую пьянку компанией человек 10, и так, чтобы с парнями.