М & М

Караоке-клуб
  • Коммунальная, 2г ст9
  • Детская библиотека 490 м
догма написала 3 отзыва об этом месте

Были у вас 2 раза - оба на мой ДР. Цены в первый раз покзались дороговатыми, так как еда была ужасна, но! В этот раз не пожалели ни копейки - еда просто отменная! Повару респект ))) Плесовских и звукач в прошлый раз просто умники!

В этот раз мы пришли в субботу в 23 часа и до 24 (а может и позже) были единственными посетителями. Парень за пультом (звукач) первые полчаса, что мы были, постоянно куда-то убегал. Его просто не было, чтобы начать петь. Когда он всё таки пришёл, то всем своим видом показал (и так вёл себя весь вечер) как ему неприятно что мы тут. Песни ставил совершенно по дурацки. Я выходила поначалу чуть ли не через песню, хотя там ещё были бумажки друзей. (такое ощущение, что цель была именно в этом - напоётся и свалит побыстрее, а когда не получилось к 3 часам так от нас избавиться, то мы микрофон почти не получали практически). При этом мои гости спели до 4 утра 1-2 песни - их листики куда-то терялись или что там не знаю. В 24 часа пришли постоянные посетители и ведущий, к которым звукач ринулся с места, вокруг которых он весь вечер крутился, бежал искать их по клубу, если они отсутствовали в зале, а он включил их трек (при том, что когда мой гость вышел на 1 минуту, то его песню выключил и больше не включил). В 4 часа утра он нам (именно нам) сообщил, что через 30 минут клуб начнёт работать в каком-то там домашнем формате, после чего убежал на 15 минут - короче выгнал нас. Но мы и так собирались уходить, просто одна гостья за полтора часа при пустом клубе так и не спела свою песню. Мы ждали её трэк. Когда он заиграл, то я подошла к звукачу и сказала улыбаясь, что на правах именинницы (это их акция постоянная - имениннику одня песня без очереди) я прошу после этого трэка поставить мой "(видели ночь") и мы домой, на что он мне наинеприятнейшим лицом выдал, что он ничё не знает, не решает этот вопрос, идите с администратором договаривайтесь. Я в шоке ) спортит с этим ..... не стала, сходила к администратору, и она была удивлена моими словами не меньше меня. Ведущий узнал, что у него тут есть именинник (при бронировании столиков сказала, что у меня ДР), когда муж меня поздралял песней, при этом ведущий выссказался (далее практически цитата), что вас мол фиг поймёшь, ДР или не ДР, на что я сказала, что ДР, но меня проигнорировали и даже не поздравили (не напрашиваюсь, но как-то странно это всё). Зато он как и звукурь постоянно то выбегал куда-то, то пел одну за другой песни, то тупо сидел за столиком со "своими" гостями. В общем земля и небо с прошлыми посещениями. Мы не смотря ни на что, прекрасно отдохнули, так как звук хороший (за исключением, когда звукач врубал так, что фонило на 3 квартала), коллекция минусов проф хорошая, интрерьер, места достаточно, чтобы потанцевать, меню ООООЧЕНЬ вкусное. Но вот что случилось с вашим персоналом (не в счёт админитсратор и официант - девочки очень вежливые, приятные, обходительные, жалею, что после грубости с последней песней, мы поспешили уйти, чтобы не портить себе настроения и я забыла про чаевые ((( Очень жаль, что не отблагодарила девчёнок ваших ( Может конечно вы решили формат сменить или ещё что, но, если до этого я вас всем рекомендовала, то после этого посещения я в замешательстве.