М & М

Караоке-клуб
  • Коммунальная, 2г ст9
  • Детская библиотека 490 м

Здравствуйте! Хотелось бы подлиться с вами впечатлениями о посещении данного караоке-бара 30.04.2016г. . Решили с друзьями съездить и отдохнуть в какое-нибудь местечко, а выбор пал на "M&M". Посмотрели фото на сайте, вроде даже понравилась обстановка, да и отзывы достаточно лестные. Приехали мы туда... Трэш, конечно... Мы сняли верхнюю одежду (номерки там не предусмотрены), здесь же барная стойка, люди пьют. Мы решили все-таки пройти в зал. Нас проводил администратор за грязненький столик. Цены жесткие, не для такого заведения, алкоголя вообще почти нет в ассортименте. Хотелось бы больше рассказать про атмосферу: сложилось такое впечатление, что мы попали в куб по интересам. Там уже сложилась своя атмосфера. Все чуть ли не дерутся за микрофон. Так показалось, что все друг друга давно знают. И как-то даже никто не танцевал особо. Возрастной разбег достаточно большой, там отдыхали все. Но нам 20-летним там было ужасненько. Пробыли мы там минут 20, наверное, так и ничего не заказали. Спасибо, единственное за то, что вернули нам предоплату.

• А там действительно большинство друг друга знают,поэтому зайдя впервые чувствуешь себя как на чужом празднике((

• А это минус компании разработчиков, конечно. Почему бы тогда здесь не сделать систему абонементов для таких посетителей.

• Я являюсь постоянным посетителем данного клуба практически с самого открытия. Что плохого в том, что я там многих знаю? И что многие знают меня? И да, мне 41 год. За последние несколько лет я много знакомился в клубе и сам приводил в клуб много разных людей. Да-да, в моём возрасте у меня много знакомых и друзей, в том числе и Вашего возраста. Большинству из них клуб нравится, ходят теперь постоянно. Конечно место отдыха - это дело вкуса и настроения. Я бываю в разных, но чаще всего езжу сюда. Никого не заставляю любить то, что люблю я. Поэтому каждому своё, но не советовал бы критиковать чужие вкусы. А постоянные посетители это по моему плюс для любого заведения. Я кстати бывал в местах где на людей со стороны смотрят искоса. Тут не так. М&М наоборот ведет политику направленную на привлечение новых людей, и я это приветствую двумя руками! Да и сам я открыт, каждый раз новые посетители общаются со мной. Заметьте, не я к ним лезу, а они ко мне подходят. Меня новые лица, особенно талантливые люди, всегда радуют. А талант можно найти в любом человеке, по крайней мере в песне. Например, я, как правило, пою совсем нетипичные песни для моего "преклонного возраста". Цены разные: есть позиции дороже, есть позиции дешевле чем в аналогичных местах. Найдите драники с красной икрой по такой же цене? Или стейк из рыбы с таким же выходом веса? Номерки - да, заметили правильно, надо сделать новые, думаю сделают, всегда были раньше. Драки за микрофон вряд ли возможны - шурОвский микрофон штука дорогая и уронить его чревато! И да, уверяю Вас, танцы там тоже есть ;)) И много веселья!

п.с. Абонементы для постоянных? Это как? Там вообще-то есть уже есть своя система. Но вдруг что-то новое предложите, я им тогда расскажу...

• Вы только подтвердили мои слова. Первое впечатление всегда верное, хотя второе - объективное. Мы вспоминаем это посещение с улыбкой, но туда мы вряд ли вернемся. А, да, насчет талантливых людей. Как и в любом караоке-баре как с идеальным слухом, так и с отсутствием его люди- все есть, все поют. Я хотела только донести до людей специфику данного заведения и некоторые минусы. Наслаждайтесь его плюсами!

• Доброго времени суток Вам, уважаемый посетитель! Хочется возразить Вашему отзыву, так как 30 апреля из алкоголя, на стопе в нашем баре было лишь пиво и то, по причине выхода из строя оборудования и невозможности приезда мастера в праздничные дни. По поводу наших уважаемых гостей можем сказать, что действительно многие друг друга знают, так как наш Караоке бар это не то место куда люди приезжают чтобы затеряться в толпе, а то место, в котором люди показывают себя и делятся своим творчеством и эмоциями. И, естественно, что не в дружественной обстановке раскрыться достаточно трудно. Мы делаем все возможное, чтобы нашим творческим, поющим(и не только) гостям, было у нас комфортно. Наши посетители идут к нам именно за той атмосферой, которая, к сожалению, показалась вам чуждой. И по поводу "танцев", вряд ли Вы успели оценить "танцевальность" нашего бара за те 20 минут, которые Вы у нас провели. Спасибо Вам, за отзыв. Уверены, если бы Вы провели у нас чуть больше времени, Вам бы обязательно понравилось, ведь Вы даже не попробовали спеть в нашу акустическую систему ;)

• Меня, как посетителя Вашего бара, мало интересовало то, что у вас проблемы какие-то. Факт в том, что заказ не состоялся. Возможно, мы бы и остались, оценив заведение более полно, но этого не случилось.