М & М

Караоке-клуб
  • Коммунальная, 2г ст9
  • Детская библиотека 500 м

Коллективом решили посетить ваше заведение. Впервые. Это бы 10марта. Находитесь вы конечно... В подворотне баз!!! При всём при том ещё и найти надо как заехать. 3 информационных системы поисковых карт привели меня в 3 разных тупика ... А за тупиком вы 😂 если сказать что я была УДИВЛЕНА местом вашего положения , это ничего не сказать ... 😳 ладно , нашла я вас и слава богу 😉 а в этот момент часть моих коллективных друзей и подруг уже развлекались , но предварительно они тоже катались искали шли пешком и психовали от того как же вас найти ... 😂 стою я значит смотрю на лестницу которая ведёт ко входу к ваше заведение , и за одно наблюдаю как вас окружают склады , склады , склады... Рынок , вывески , рыба , товары ..... 😂😂😂 я поднялась , открыла дверь и тут понеслась ... ✌️💥
Приятный вид холла , гардероб с Лёва бар с права ... Как в рюмочной 😂 вообщем на первый взгляд все цивильно ... Прошла к бару , скудный выбор остатков алкоголя пустых и полу пустых тар на витрине ... На что мне сказали " ой это праздники , все кончилось , ждём завоза " когда я попросила сделать коктейль из шампанского и персикового сока... Тютю... Бармен был " бухой ". Он томно работал с rKeeper , так же отвечал , и так же потом делал все действия за баром ... В тот момент в заведении был Администратор взрослая девушка , и ещё один бармен официант девочка. Они приветливы и приятны на вид и в общении. Все же нашли от куда то шампанское и сок ... И за весь вечер я выпила 3 коктейля , шампанское с персиковым соком. 100 на 100. В зале караоке была занята 4мя компаниями столы , включая нас. Ведущий и диджей парни молодые весёлые поддерживали обстановку хорошей танцевальной музыкой и репертуарами караоке ) были улыбчивы и приветливы ) мы и пели и плясали ) и подпевали ) вообщем не смотря на то что зал очень маленький , все было круто. Даже как то по домашнему !!! Все компании на тот момент в зале были как бы на одной волне ) пели все кто мог петь и не умел ) умел петь но был пьян ) такая домашняя обстановка что ли была в тот вечер ...)
Пришло время покидать заведение, рассчитаться за наш стол , а так как я самый мало употребляющим человек алкоголя , счет моя компания поручила проверить мне. И тут .... Все бы ничего все по счету по количеству выпитого и скушанного , но вот я , как самый трезвый человек увидела в предчеке то что бутылку шампанского и лито сока выпила ... Выпила и не заметила ... Говорю я " выпила я 3 коктейля сок и шампанское 100 на 100 " на что услышала ответ " а у нас коктейлей нет только шампанское по бутылка и сок литр 😳💥😳💥😳💥 неее говорю , ребята , мы так не договоримся. Где ваш бармен который принимал мой заказ и делал мне коктейли ? Ответ - он уехал домой мы ничего сделать не может он забивал вам этот заказ !!! 💥 ну тогда говорю звоните бармену и зовите его сюда, я в 2 раза больше чем за коктейли платить не буду. Ни кто не предупреждал об таком раскладе. Коктейли есть я спросила ? Есть! Такой делайте ? Делаем. Все ок !!!
Вообщем администратор поняла что платить я не собираюсь и начала перебивать заказ со словами " хорошо , не будите платить , значит бармен заплатит " ! Вот и пусть платит !!!
Нас насчитали , все благополучно закончилось ! Я ещё пока ждала , когда скооперируется моя компания выйти поехать по домам , заказала салат овощной и криветками и рыбой , быстро его приготовили , вкусно, и я им очень осталась довольна.
Придём ли мы ещё сюда ? Да!
Только давайте без эксцессов 🤗 спасибо за вечер ✌️

• Приходите, девочки. Есть еще много вариантов Вас обсчитать! А где Вы заметите подвох, с персонала удержат. Правда хорошо, когда всё по честному!?

• Не говорите за всех, у вас пока за себя сказать не очень-то получается. Плохие не все вокруг, а те, кто обманывает других, слово не держит. И пусть все будут об этом наслышаны. Я забыл об этом, как только вы, благодаря этому сайту, рассчитались с моим сыном. А страшные сны это груз нечистой совести.