М & М

Караоке-клуб
  • Коммунальная, 2г ст9
  • Детская библиотека 500 м
gordienochka написала 2 отзыва об этом месте

"Вот опять 25" опять разочаровали , ребята! нельзя так работать, так относиться к своим клиентам. нам вцелом клуб нравится, хороший звук, уютно/ДАЖЕ несмотря на расположение. НО! что у вас с винной картой! ну как всегда "ЭТОГО НЕТ, ЭТОГО ТОЖЕ НЕТ )" осталось только самое дорогое, и это уже в пятый раз моего посещения вашего чудного клуба..!!! Мы сделали вывод - ЭТО ПОЛИТИКА ПАРТИИ! Стиль работы вашего заведения ((( жаль\\\ вы так хорошо начинали - при открытии, ну видно не судьба! поэтому наш отзыв отрицательный - а нас вчера было 4 человека- а они еще своим друзьям не будут вас рекомендовать. может задумаетесь и смените тактику

• Это в связи с ужесточением продаж алкоголя, сейчас все торгуют чем осталось. Скоро думаю стабилизируются)

• про систему егаис все уважающие себя сетевые каналы и канал хорека знали давно, настолько давно, что можно было подключиться и тестировать миллион раз. Другое дело розничные точки, не у каждого ларька найдется такая сумма денег, либо желания их тратить. Скорее всего автор прав, и это политика заведения продавать подороже, тем более ситуация повторяется в пятый раз.

• Уважаемая gordienochka, администрация клуба приносит вам свои извинения! В самое ближайшее время мы устраним пробелы в нашей винной карте, обещаем расширить ассортимент! Спасибо за отзыв, ждём вас снова.