М & М

Караоке-бар
  • Коммунальная, 2г ст9
  • Злобино 2100 м

Доброго времени суток!
Попали с друзьями случайненько, ночью, в это прекрасное заведение! И были приятно удивлены атмосферой этого маленького уютного клуба. Находится он, конечно, прям сразу и не разберешься, но мозг включили и нашли! УРА! Теперь мы постоянные клиенты этой ауры певцов и не очень прям певцов)))) (как мы, например).
Само заведение небольшое (но так в этом, и самая фишка) очередь проявить свои таланты, до тебя доходит очень быстро, ведущий тебе во всех твоих начинаниях помогает и не дает тебе упасть прям в грязь лицом (душа то блин поет). Были приятно удивлены каталогом, он огромен, петь можно все и тебе не скажут что эта песня в данный час не рентабельна, как нам сказали в одном караоке клубе нашего города. Поют там, и официанты, и бармен, и ведущий, а как поют- сказка! Кальян замечательный, жаль что нельзя его курить в зале, а только в кальянной, но нам было все равно здорово!
Короче отдохнули замечательно и обязательно придем еще!!! Нам оооочень понравилось!
P.S. Единственное для курильщиков надо придумать какие то одеяльца, чтоб на улку выходить, а то у нас ребята замучились одежду брать (а курить бросать не хотят).