М & М

Караоке-бар
  • Коммунальная, 2г ст9
  • Злобино 2100 м

Приехал из Питера в гости к друзьям, родился в Красноярске но уже 14 лет живу в Питере, совершенно случайно по чьей то наводке еле нашли этот клуб, конечно огромный дисонанс между видом на улице и внутри клуба, клуб не большой но в нем есть и караоке зал, и танц пол, где можно покурить кальяны, и игровая зона с вип зоной, основной зал не курящий, что прямо очень радует, есть недочёты по коктейльной карте но неприятность эту мы пережили, хотя мнение субъективно, я просто привык в Питере видеть более широкий выбор коктейлей, но больше всего нас поразило, что там нет напряга. что гости не набухиваются в г......но, мы быстро познакомились с другими гостями и стали петь дуэтом, все друг друга знают, а если и не знаешь, нас быстро приняли в свой круг,прямо как то очень приятненько тусанули, через 3 часа мы уже не вспоминали где находится этот клуб, и нам было всё равно какой там вид с крыльца. даже где то было забавно, короче провели хороший вечер. Но всё таки не помешало бы вам переехать центрее, о вас бы узнало намного больше гостей. Вадим Зотчий