М & М

Караоке-бар
  • Коммунальная, 2г ст9
  • Злобино 2100 м

Доброго времени суток всем читателям флампа, добрался наконец-то до интернета и решил почитать о любимом мною заведении и был неприятно удивлен плохими отзывами в последнее время. Но начну по порядку, меня можно назвать завсегдатаем этого замечательного заведения, пою здесь с самого открытия с 2012 года, можно сказать м энд м меня не отпускает, здесь всегда дружеская атмосфера, хоть персонал за это время менялся неоднократно, как и управляющие, но всегда со всеми быстро и легко удавалось найти общий язык и даже подружиться, атмосфера этого заведения вообще располагает к расслабление и общению, здесь я всегда чувствую себя как дома, последний раз был в прошлую пятницу и мне безумно все понравилось, кухня вкусная, хотя пора менять меню, напитки в ассортименте и достаточном объеме, ну и самое главное, это атмосфера! В очередной раз я завел новые знакомства и даже спел дуэтом с замечательной девушкой Еленой, которая была здесь первый раз. Как постоянный клиент, хочу сказать, что руководство делает все возможное для того чтобы гостям было уютно и комфортно, чтобы они смогли расслабиться и погрузиться в атмосферу караоке, где не важно как поешь, главное, что ты хочешь петь лучше и лучше и при всеобщей поддержке это действительно начинает получаться. А посетителям, которые приходят раз в год и сразу жалуются, особенно на то что за год изменились правила посещения, хочу сказать, что нужно либо учиться расслабляться и отдыхать, либо искать заведение себе по душе. А лично я всем рекомендовал, рекомендую и буду рекомендовать это место!