М & М

Караоке-бар
  • Коммунальная, 2г ст9
  • Злобино 2100 м

Не так давно отдыхали с подругами у Вас в клубе - то что, место расположение не айс - это точно... Ведущий разговаривает матом - внешний вид желает оставлять лучшего. И еще просьба к Александру, когда поют гости вашего заведения - не подпевайте когда Вас, не просят.
Такое чувство что в клубе водка вообще паленная.
Тот, кто у Вас готовит мясо - вообще его готовить не умеет.
В общем в вашем клубе нормальный только Бармен Олег.

• Доброго времени суток! ОГО! Можно узнать кто вы и когда это вы слышали от меня мат? Если меня не просят я и не подпеваю!

• Александр, то что вы позволяете себе разговаривать матом - об этом знает каждый.

• Уважаемый гость, если Вы действительно были в нашем заведении, не могли бы Вы уточнить дату посещения. По поводу алкоголя, можем Вас заверить, что у нас имеются все сертификаты качества на алкогольную продукцию разливаемую в нашем баре. Тем более странно выглядит Ваше восхищение барменом, при том, что Вы утверждаете, что он Вам налил "некачественный" алкоголь. Просим, впредь, если у Вас есть претензии к качеству обслуживания в нашем Караоке Баре, сообщать о них Администратору, чтобы мы смогли принять необходимые меры. Спасибо за Ваш отзыв.