М & М

Караоке-бар
  • Коммунальная, 2г ст9
  • Злобино 2100 м

Даже не смотря на то, что, чтобы добраться до этого замечательного места надо проехать сквозь черные врата, принести черного козла в жертву и победить дракона (ну не могу я нормально относиться к правому берегу), впечатление от клуба ни сколько это не портит и даже превращает путь до клуба в веселую беседу с таксистом (-Куда черт возьми вы меня привезли?! и чем больше вы озераетесь по сторонам, тем забанее таксисту стновится) Либо можно переиграть ситуацию, потирая лапки и злобно хихикая.
В общем о клубе.
Персонал потрясающий! Давно я не встречала на столько теплого коллектива, которые и встретят тебя, и проводят, и поговорят по дороге. Большой респект охраннику и барменам, за то, что каждый раз поднимают мне настроение шутками и плясками. :)
Ценник самый наиприемлемый, Зал очень красив и уютен. Находишься как будто дома и любой человек, находящийся там, не может этого не почувствовать, по этмоу на время вечера все превращаются в такую дружную семью. После песен тебя подбадривают, аплодируют. Звук хороший и большущий выбор песен! :) Часто проходят конкурсы с подарками, сертификамами, я даже как то зацепила мастер - класс по суши! :)
В итоге хочу сказать, процветания вам! :) Вы заечательные! :)

Доброго дня, Валерия! Огромное спасибо за прекрасный отзыв! Мы вас помним, скучаем и очень ждем в гости снова!