М & М

Караоке-бар
  • Коммунальная, 2г ст9
  • Злобино 2100 м

Вчера отмечали день рождение. Что могу сказать. Цены у вас завышены, не понятно за что мы отдали такие деньги. Но это что.Того что мы хотели заказать вообще не оказалось в наличии, хотя мы заказывали не что то редкое, а просто виски . Пришлось идти в соседний клуб покупать виси и колу. По поводу караоке, ждали очередь очень долго. Потому что какая то девушка крутилась около диджея и он все время отдавал преимущество ей. Почти через два трека она пела. На VIPку просто "забили". Пока не устроили скандал нас игнорировали. Уже только на закрытие нам дали попеть, потому что все уже разошлись. К обслуживаемому персоналу претензий нет. Само заведение на ресторан не тянет. VIp тож так себе. Но так как это караоке , попеть удовольствие мы не получили.с 23:30 и до 06:00 мы спели 6 треков, при этом та девушка минимум 10 одна и при этом народу было маловато, можно сказать на половину клуба. Надо уделять больше гостям внимания , а не <своим> Советовать идти или нет, я не буду. Люди сами сделают выводы. И последнее, найти вас очень сложно. В конце пути поиска не понятно куда дальше.

• Доброго дня, наш любимый гость! Еще раз от всей души поздравляем изменницу Галину с Днем Рождения! По поводу песен, приносим свои извинения, обещаем что звукорежиссер понесет наказание за свою оплошность и такого больше не повторится. В качестве извинения мы дарим вам презент от нашего клуба, получить который вы можете связавшись с нами по телефону: 8933-339-37-77. Ждем вас в гости:)

• Спасибо за ответ. Придем еще раз к вам. Надеемся что в следующий раз нам понравится больше.