М & М

Караоке-бар
  • Коммунальная, 2г ст9
  • Злобино 2100 м

Собирались здесь компанией 10 человек, решили пойти в караоке, территориально удобнее всего оказался этот караоке-ресторан. Вы уж простите конечно, но ресторан совершенно никакой из этого места, обычное кафе. Мебель старая и потёртая, ощущение того, что кругом пыль, которая годами копилась. А вот по ценнику скорее ресторан уже. Водка, скажем, от 1200 за 0,5 л! И речь идёт о "Пять Озёр" какой-нибудь. Хотели шашлык взять, за сто грамм 300 рублей почти, в среднем шашлык выходит на 250-300, что-то тоже сомнительное удовольствие отдавать за шашлык в таком месте 900 рублей. Салаты тут тоже на порядок дороже, в остальных заведениях могут чуть ли не на 100 рублей дешевле быть, которые, к тому же, вкуснее будут намного (качество салатов тут вообще не очень). И ещё тут пахнет неприятно, но через какое-то время становится уже всё равно в принципе.
Сюда я больше не пойду, неразумно дорого и грязно.

Добрый день, наш любимый гость!
Мы всегда адекватно относимся к критике и очень рады любой обратной связи:) по поводу цен в меню, мы обязательно прислушаемся к вашим комментариям. Относительно пыли и мебели - это безосновательное замечание, потому что перед открытием мы всегда проверяем работу технического персонала. А 1 июня клуб празднует свой третий День Рождения, который пройдет под лозунгом "Новая волна", на который мы вас официально приглашаем и предлагаем оценить нашу работу еще раз. Мы приготовили много сюрпризов, подарков и других приятных моментов, которые вас обязательно вдохновят:) До встречи!;)

• Добрый день, наш любимый гость!