М & М

Караоке-бар
  • Коммунальная, 2г ст9
  • Злобино 2100 м

Здравствуйте. Люблю посещать Ваше заведение, но вчерашний вечер испортил все впечатление. И так начнем: 1. Столик забронировали в 4 часа, на 23.00, когда мы пришли оказалось что про нас забыли и нашей брони не существует, в итоге нам дали столик рассчитанный на 2х человек, нас было четверо, согласитесь не удобно. Потом нас пересадили, но люди могли бы и не уйти и нам бы пришлось тесниться. 2. Когда мы звонили мы спрашивали что будет за вечеринка, про действующие акции, и т.д ответ был такой: коктейли по 140р для девушек, кальян каждому столику бесплатно, розыгрыш сертификатов на роллы, билеты на концерт Бьянки и Инфинити. Что было в реальности акции на коктейли не было, что касается кальянов они стояли в холле,кальянов было всего 2, 3 стоял не задействовано.розыгрыш на роллы не было,билет разыграли только Бьянки. 3. Про сам вечер,микрофоны посетители сами подходили и брали у диджея, очередь была как попало, диджей периодически уходил и не успевал к концу песни т.е в зале была тишина, создалось впечатление что в этот вечер персонал не хотел работать и был далеко не рад что были посетители, единственный человек который создавал нотку гостеприимства это официантка , она молодец,ей большое спасибо за это.Надеюсь мой отзыв не останется без внимания и что то изменится. Спасибо.

• Добрый день, наш любимый клиент:) Приносим свои извинения за путаницу с бронью, впредь будем более внимательными. По поводу вечеринки: у нас на welcome-баре работало три кальяна, которые сменяли друг друга :) по поводу суши - мы заменили их более значительными подарками от от СПА салона. Билеты на Инфинити мы дарили в пятницу:) но если вы очень хотите сходить на концерт, мы с радостью подарим вам билет в качестве извинения за проблемы с бронью. Вы можете связаться с нами по телефону 8933-339-3777 и договорится о вручении билета. Спасибо за обратную связь и ждем вас в гости;)