М & М

Караоке-бар
  • Коммунальная, 2г ст9
  • Злобино 2100 м

Пытались мы в пятницу сходить в сие заведение с чудесным лозунгом на плакате "попойка на складе"...))) нас даже почти не испугали ни район, ни антураж окрестностей, ни лаборатория рядом, ни туалет напротив входа на улице, ни рынок, ни запах... но когда мы зашли и девушка предложила нам присесть на место охранника при входе, мотивировав это тем, что в зале нет мест... По ее словам, было бы нормально, чтобы она нас приглашала в зал, когда будет играть наша песня. "И плясать вы тоже можете в зал ходить, это не запрещено"))) А потом еще сказала: "Девчонки, да вы не парьтесь, посидите тут чуть-чуть и подсядете к кому-нибудь, когда народ подопьет":DDD А среди нас и мальчишки были.
Ребятушки, если у вас не осталось свободных мест, вы уж скажите своим посетителям мол, простите, сами идиоты, надо было бронировать заранее. Но сидеть напротив входа в педбаннике предлагать - это лишнее:)))

• Наталья, добрый день! Огромное спасибо за отзыв:) Отвечаю вам, как лицо, непосредственно встречающее Вашу компанию на входе:) во-первых, мы предложили вам вариации, при которых можно было остаться в клубе, предупредив, что все места находятся в брони. И если вдруг, кто-то не придет, то мы посадим вас на свободное место в зале, но не в коем случае не "подсадим, Когда люди выпьют". Во-вторых, очень ждем вас в гости снова, но только уже не забудьте оставить стол в бронь по телефону: 288-00-88. До новых встреч;)

• Я не хочу сейчас выяснять, кто кого не так понял, но мы все вышли из вашего заведения с пониманием именно тех фактов, которые я описала:)