М-фитнес

Спортивный клуб
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160/46 — 3 этаж
  • Цирк 240 м

Начну с того, что М-фитнес - странное название.. Было бы очень интересно знать что такое М?? Может Мужской фитнес=)

И вот мои впечатления после первого посещения..

Плюсы: громкая бодрящая музыка, под которую охота заниматься. Много тренажеров всяких разных. Хорошие девчонки на ресепшене.

Минусы: Тесновато, с вентиляцией слабовато, поэтому...

И вот мои впечатления после первого посещения..

Минусы: Тесновато, с вентиляцией слабовато, поэтому запашек что надо! До сих пор в носу стоит! Не понравился тренер Евгений - панибратское отношение и скучающий взгляд. Когда я пришла - он вообще спал в холле.

Конечно, как писали уже, прикалывают мимо проплывающие полуголые тела из душа)) Ну и на конец-шкафчики в раздевалке (!), более идиотского дизайна я еще не встречала! И хоть меня предупреждали девушки на ресепшене, чтоб я не впечаталась в дверку головой, я всеравно ударилась до шишака!

Сходила весело, получило физическое удовлетворение, но больше туда идти нет желания, в связи с изложенными выше минусами!