М-фитнес

Спортивный клуб
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160/46 — 3 этаж
  • Цирк 240 м

Решила поддержать своим отзывом этот небольшой, но приятный зал) Изначально выбрала его только по территориальному принципу: удобно ходить сразу после работы. Но позже смогла оценить и другие преимущества. Сразу скажу что зал действительно такой "домашний", тем кто ищет большие площади, огромное количество разнообразных (и в большинстве своем бесполезных) тренажеров, этот зал скорее всего не понравится. Пришла я в самое "горячее" время года - весной. В очереди на тренажеры ни разу не стояла, в раздевалке никогда ни с кем телами не соприкасалась)) хотя хожу в самый час-пик, вечером. Оборудование все необходимое для выполнения стандартной тренировочной программы имеется. Кабинки вполне себе нормальные, все вещи туда входят. Администраторы приветливые, на все вопросы всегда ответят. Еще один несомненный плюс: демократичная цена. В общем для меня, человека мало интересующегося внешней эстетикой, функционал и оснащение зала, а так же его цена в полной мере устраивают. Буду оставаться и дальше благодарным клиентом "М-Фитнес". Уровень групповых занятий оценить не могу, поскольку не посещаю. Сняла бы балл за невнимательность тренеров тренажерного зала к клиентам и политику клуба по поводу персонального тренинга, но лично для меня это не значимо, поскольку занимаюсь я уже не первый год и в зале работаю самостоятельно. Клубу желаю успехов и рекомендую!