М-Дизель, ООО

Автоцентр
  • Дорожная, 16/3
  • Дрожжевой завод 850 м

Покупала в этой организации запчасти для своего Рактиса, очень довольна покупкой ))))

Начну сначала: нашла магазин не с первого раза - хотя перед этим смотрела по ДубльГИСу - вроде как поняла где находится... проехала два раза мимо поворота.... так продавец меня даже на улицу вышел встречать!!!!

Теперь о покупке - всё что было размещено в...

Теперь о покупке - всё что было размещено в объявлениях по продаже запчастей - всё было в наличии. Приятно, что не зря катила на другой конец города )))

Продавец грамотный и вежливый (поверьте, есть с чем сравнивать - перед этой фирмой заехала в Восточный Терминал...)

По цене сделали ощутимую скидку.

Так что мои наилучшие рекомендации, сервис на твердую 5!!!! Молодцы !!!!!

Если вдруг возникнет необходимость по поискам запчастей... в М-Дизель буду обращаться в первую очередь, чего и всем советую ))))

Потому что возможность всё уточнить по наличию изначально по телефону - доказывает, что в магазине работает компетентный сотрудник!