М:32

Салон
  • Взлётная, 5 ст1 — 1 этаж
  • Зенит 500 м

Заказали на свое горе тут кухню, переплатили, т.к. соседи заказывали у каких-то гаражников и полгода кухню себе ждали, думали, что раз контора серьезная, то точно привезут в срок и сделают качественно.
ХАХАХА!
Сервис ужасный, после того как дали деньги, перестал совершенно чувствовать себя любимым клиентом.
Постоянные завтраки, все новая и новая информация, не всегда соответствующая старой. В общем горя хапнул, лучше проходите мимо, найдете дешевле , быстрее и качественней.
В итоге кухню получил - к качеству претензий нет, с третьей доделки сделали как я хочу.

Добрый день,благодарим Вас за отзыв.
Можно уточнить в каком салоне Вы заказывали,адрес компании? номер Вашего договора?
-"В итоге кухню получил - к качеству претензий нет." Кухни являются индивидуальным заказом,подход к Клиенту и желание клиента превыше всего.

• Добрый день,благодарим Вас за отзыв.