М:32

Салон
  • Взлётная, 5 ст1 — 1 этаж
  • Зенит 500 м

Наконец-то добрались руки написать отзыв... Так совпало, что радостные события в нашей семье пришлись на одно время - ожидание малыша, который вот-вот появится и переезд в новую квартиру. В кратчайшие сроки нужно было заказать и, более того, установить кухонный гарнитур. Насмотревшись рекламы, где задействовали известную личность, а Кухни так вообще даром - от 11 тысяч!!! Не задумываясь поехали.. По итогу, гарнитур на нашу кухню в 14 кв.м. бюджетненько вышел в 110 тысяч, но со скидкой 50% это ВСЕГО то 55 тысяч.. Хотя на сайте подобный вариант выходил в 28 тысяч, но менеджер на это сказала: "Вы же понимаете, реклама"! Да вы просто гений маркетинга!!! Завлечь и заднюю... Ну и самый конек - когда мы ясно дали понять, что дороговато, траты сейчас идут на полную обстановку квартиру и подготовку к рождению малыша, нас провожали с неполным негодованием, да и дали понять, чтобы уходили, мол другая встреча назначена. Пфффф, да ради Бога! По итогу мы обратились в другое место (есть в моих отзывах) и Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА - за 60 тысяч установили такой же гарнитур и огромную гардеробную! Поэтому, за рекламу платить не стоит, имхо.