М:32

Салон
  • Взлётная, 5 ст1 — 1 этаж
  • Зенит 500 м

Очень долго и мучительно выбирали кухню и вот, УРА, нашли что хотели! Заказывали кухню в офисе на Краснодарской (этот адрес нет указан ни на flamp ни в 2gis), у менеджера Оксаны. Нарисовали проект, определились по стоимости, внесли предоплату, договорились о сроках изготовления и о времени замера. Все сроки были соблюдены, НО когда подошел срок оставшегося взноса и мы приехали его внести, выяснилось, что менеджер забыла посчитать один модуль. А ведь менеджер могла сама позвонить и предупредить об ошибке, а не оставлять все на последний момент. Сумма доплаты, конечно, не такая уж и значительная, но все равно, очень неприятно! При этом я даже не услышал извинений от менеджера!!!
Итак, все полностью оплачено, ждем доставку и установку. Доставка была вовремя, предварительно созвонились. Сборщики тоже прибыли вовремя, качество сборки нареканий не вызывает. Вот только в процессе сборки выяснилось, что не хватает одного фасада и сборку полностью закончить невозможно. Нужно снова договариваться о дополнительном времени, менять свои планы, а самое главное, будучи в отпуске никуда не уехать – сидеть как на иголках и ждать когда все-таки тебе позвонят и сообщат, что фасад готов! Так, прождали фасад целую неделю, при всем при этом, самому приходилось названивать в сервисную службу и уточнять сроки. До руководителя так и не дозвонился, никогда не было на месте (по крайней мере, так отвечали сотрудники, которые брали трубки). Менеджер, принимавший заказ самоустранилась от нашей проблемы. Очень «клиентоориентированная» компания!
Надеюсь, руководители читают эти отзывы и сделают соответствующие выводы. Ведь менеджер это лицо компании!

• У меня такая же фигня была с одной оч известной фирмой. В эпической борьбе с непрофессионализмом и безразличием, мною была взыскана неустойка в размере 23000 рублей. Кстати, всего лишь в претензионном порядке. Уверена и у Вас получится.