М:32

Мебельная компания
  • Красноярск, Краснодарская улица, 8 — цокольный этаж
  • Краснодарская 110 м

Мы так долго искали нашу идеальную кухню, пересмотрели множество компаний, но остановились именно на М-32. Идеальное сочетание цена - качество.

Спасибо большое менеджеру Надежде за то, что она помогала в выборе кухни, в соотвествии с нашими желаниями. Надежда предлагала большое количество вариантов, начиная от материала до цвета. Приезжал замерщик, что тоже помогло окончательно убедиться в выборе и того, что не будет каких-либо несоответствий при установке кухни. Доставили всё вовремя, быстро и аккуратно. Установщик сделал все также аккуратно и быстро, с учётом некоторых наших пожеланий. Обязательно приду ещё и буду советовать всем своим друзьям, знакомым.