• Академика Киренского, 1Б
  • Гастроном 420 м

Мы с мужем очень любим эту лыжную базу. Приветливый персонал (мужчина, выдающий лыжи, всегда даёт дельные советы, а когда в каникулы мы приехали в 10:30, а база работала только с 11ти, нам всё равно выдали лыжи, приятно!), хорошие новые лыжи (кататься - одно удовольствие!), низкая стоимость (100 рублей за пластик за 2 часа (но по факту на время никто не смотрит :)), студентам СФУ по студику+паспорту вообще бесплатно!), есть где припарковаться, ну и конечно же место (лес академовский - это наша любовь! Со всеми его горочками и поворатами)... Работает прокат только в выходные, но нам это никогда не мешало, так как катаемся только в выходныев будние дни мы ещё те занятушки! :)
Рекомендую! :)

• Снега мало у вас в этом году. Кататься нормально?

• а в лесу снега нормально :) на фото - мы в +5 катались, скользко было :)

• Лыжи - это здорово! В выходные с супругом поедем в район Плодово-Ягодной станции сугробы лыжами топтать)

• а мы в любимый академ :) а на плодово-ягодной не катались ни разу, там где прокат? :)

• Мы без проката, у нас свои, точнее, доставшиеся в наследство лыжи. Мои родители в прошлом году купили полную экипировку для занятий беговыми лыжами, но после первой же кочки папа угодил в сугроб, ударился и лыжные палки в руки больше брал, а мама без него кататься не стала. Так бы и стояло два комплекта новеньких rossignol, если бы не наш с супругом зоркий глаз:))

В районе ст.Плодово-Ягодное по дороге через дачи к лагерям очень много снега и ежегодно протоптанные трассы, так что кататься там очень приятно.

• ух, возьмем на заметку *) тоже думали своими уже обзавестись :)