ЛЮКСМОТОРС

Автотехцентр

Согласен и поддерживаю предыдущий комментарий!!! Отдавал машину в ремонт в этот "сервис" по причине обещаний работника данного заведения, русскоязычного паренька Вани славянской внешности, что все будет сделано хорошо. И по причине близости к дому , все таки запчасти не далеко возить. Не вдаваясь в подробности, опишу некоторые моменты дающие представление о данном "сервисе".
Привожу нужные для ремонта запчасти ,мне попутно говорят что еще надо купить, еду покупаю привожу в этот же день отдаю по русски говорящему китайцу, через два дня приезжаю ,а "мастера"как они сами себя называют начали их только на машину устанавливать. Ну и для чего я оперативно на такси покупал эти запчасти? Чтоб услышать глупую отговорку ,что они их только сегодня нашли? Так что их искать они в машине лежали и об этом знал сотрудник данного заведения. Перед сдачей в ремонт, машину осматривал на наличие сколов и царапин ,какие были косяки знал наизусть. И когда во время ремонта, появилась глубокая царапина на водительской двери на видном месте, с висящими кусочками краски и скол с небольшой вмятиной на пассажирской сразу это заметил и потребовал чтоб устранили, так они еще и в отказ не они мол так и было. В общем водительскую дверь с большими пререканиями они подкрасили, но подкрасили плохо появились пятна. Скол на пассажирской двери с отговоркой там не че не видно и это не мы, ремонтировать не стали. И еще у них дебилойдная отговорка, что вы переживаете из за скола на этой двери, у вас на машине есть и в другом месте дефекты. То есть по их логике если на машине где то есть скол или царапина её можно всю захерачить царапинами и сколами, страшного уже ничего не будет. На пассажирском сиденье появились то ли дыры, то ли велюр так сверху покоцали выглядит это в виде точек на сиденье, но я это увидел когда уже забрал машину. А ведь я когда приезжал и увидел что за бардак в машине, запчасти на не застеленных сиденьях, спросил русско язычного паренька Ваню славянской внешности , не порвут ли сиденья с таким подходом на ,что тот ответил что вы ни в коем случае. В общем дальше некогда расписывать просто перечислю косяки: Нет элементарных клипс крепят на то ,что под ногами найдут, ходил и сам указывал пальцем где надо сделать-переделать, делают всё спустя рукава с недоделками, погнули рамку фары,говорят вынужденная мера,а чтоб её сделать просили доплаты,я отказался сказав что у вас делать больше ничего не буду ,сожгли силовой предохранитель и сирену, перестал работать центральный замок, работу двигателя когда забирал машину еле настроил чтоб можно было ехать и еще остаются вопросы к его работе. Что дальше обнаружиться после такого ремонта неизвестно.
Писал это для тех ,кто надеется "недорого"сделать машину в данном "сервисе", не наступайте на те же грабли, что и автор данного и предыдущего комментариев.