ЛЮКСМОТОРС

Автотехцентр

Читаю предыдущий комментарий и просто поражаюсь , "замечательно ребята покрасили бампера" ХА ХА И ЕЩЕ РАЗ ХА. Обратилась в эту шарашкину контору , нужно было запаять и покрасить бампер, крыло покрасить и выставить зазор,после не большого удара.

Мало того , что сроки выполнения работ не выполняются , вместо обещанных и оговоренных трех дней машину смогла забрать только через неделю и то пришлось каждый день звонить и уточнять когда же я смогу всё таки забрать свой авто,то сотрудников нет, то еще не покрасили и так 4 дня ,бла-бла-бла, забирала автомобиль у так называемого сотрудника, который по русских слабо разговаривает . Начальник данной конторы который принимал машину ,делал осмотр , брал деньги , просто перестал брать трубку и на рабочем месте его застать в течении недели мне так и не удалось .
По поводу выполненных работ вообще молчу . Покрасили как попало, поставили бампер на два крепления. "Остальное приобретете в магазине" посоветовал нам работник данной организации на ломанном русском(причем деньги за запчасти были взяты с меня ) ,к слову сказать "ребята которые нормально всё делают " жители Китая , которые видимо не ознакомлены с технологией покраски автомобиля ,не говоря уже про другие работы за которые они берутся . Туманки не подцепили , плюс провода от них оказались перерезаны, лампочка в туманке разбита , провода на фары порезаны , к слову сказать провода в машине были все целые и ремонт не проводился ранее . Но после этих чудо работников пришлось обращаться в НОРМАЛЬНЫЙ тех,центр который располагается на Ястынской. Где переделали работу данных "ребят" и в отличие от "НиХао" выдаются чеки и накладные на выполненные работы , соблюдаются сроки и работники действительно квалифицированные, руководство не прячется от своих клиентов и дается гарантия на выполненные работы. Поставили всё на место, подключили , поменяли лампочки , зазор выставили правильно, провода привели в порядок.
Единственное не стало перекрашивать бампера, дабы закончились деньги.
Прошло два месяц после покраски в "НиХао" краска стала отлетать , спрашивается за ,что я заплатила данной организации ? За красивые глаза? Девиз данной конторки "Не сэкономишь на материалах ,не заработаешь?"
Желаю вам черти ,чтоб вы поскорее закрылись, ибо жизнь это бумеранг, безответственно относитесь к своей работе, берете такие деньги и выполняете ТАК СВОЮ РАБОТУ, ЖДИТЕ , мои деньги вам счастья не принесут.Искренне вам желаю скорейшего закрытия.