Люксар

Стоматологическая клиника
  • Алексеева, 24 к1
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Писать буду много, потому что есть о чем. Эту замечательную стоматологию открыла врач, к которой мы с мамой многократно ходили в клинику на Мичурина.

Выражаю огромную благодарность за то, что берутся за безнадежные варианты. Только благодаря Анастасии моя мама три года не потеряла зубы. Из-за постоянных приемов гормонов - пломбы приходится ставить едва ли не ежемесячно,, порой даже наращивать зуб. Было всякое. Анастасия очень спокойная и собранная, работает настолько ювелирно, что ни разу не было негативных последствий после лечения.
Мне лично она тоже лечила зубы, пломба жива несколько лет. Регулярно хожу к ней на осмотр и профессиональную чистку. Что, кстати, рекомендую!